ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№627958 Помогите разобраться
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Москва
пол года назад делал мрт малого таза,результат такой На серии МР томограмм органов малого таза,взвешенных по Т1 и т2 в трех проекциях,предстательная железа не увеличена в размерах 3,8х2,9х3.1 см контуры ее ровные капсула не утолщена.Отмечается диффузное снижение МР сигнала по Т2 от переферической зоны предстательной железы.с сохранением участка обычного (гиперинтенсивного сигнала по Т2) сигнала в нижних правых отделах размером до 1,0х0,8см Определяется перифокальный отек парапростатической клетчатки (сигнал от нее повышен в режиме Т2 STIR) верхний край железы в просвет мочевого пузыря не вдается. семенные пузырьки размерами до 2,3х1,1cм справа и до 2,4х1,4 см слева неоднородно сниженного МР сигнала по Т2. мочевой пузырь достаточного наполнения,стенки его ровные не утолщены. дефекты наполнения не выявляются. В заключении МР картина структурных диффузных изменений в предстательной железе и семенных пузырьках вероятнее всего воспалительного характера.явление отека в парапростатической клетчатке. После этого прошел обследование в институте урологии.сдал анализы крови мочи,взяли секрет железы на посев и нативный. в секрете всего 5 лейкоцитов,остальные анализы моча,кровь тоже в норме. врач сказал что анализы нормальные,воспаления нет. я не предъявляю жалоб. то мрт прошел случайно... и мне не понравился посев на флору,вот результат Streptococcus pyoqenes 10в 6 степени, Staphylococcus saprophyticus 10в 4 и Enterococcus faecalis 10во 2. эти бактерии оказались чувствительны почти ко всему списку антибиотиков,врач счел это нормальным. еще делали трузи,там без патологий,остаточной мочи нет. что мне делать? дальше сходить с ума бегая по врачам,или жить спокойно дальше не задумываясь о всяких там онкологиях?...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я бы посоветовал пересдать общий анализ секрета простаты.Есть сомнения в первом варианте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени