ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№915191 Помогите разобраться
Виктор Муж., 18 лет. Россия Николаевка
Здравствуйте.
Мне 23 года,у меня такая проблема,состою в отношениях с девушкой более 5 лет,половые отношения регулярные(только с ней),мастурбировать начал лет в 16 и до 22 лет с переодичностью постоянно занимался этим.Сейчас,да и вообще,я начинаю замечать что у меня происходит раннее семяизвержение,меня это определённо беспокоит,т.к половой акт длится не более 5 минут,а то и меньше.
Скажите,что мне нужно делать чтобы узнать причину этого,с каким врачом проконсультироваться?какие анализы можно сдать?и могла бы,столь длительный период мастурбации,спровоцировать отклонения какие-нибудь в плане естественного полового акта?и вообще,как мастурбация влияет на психологическое здоровье?
Буду благодарен за ответ,спасибо!
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Мастурбация влияет психологически и пациенты привыкают к определенному виду сексуального возбуждения. По поводу преждевременной эякуляции нужно разбираться 5 минут вобщем то считается нормальным показателем. Иногда повышенная возбудимость возникает на фоне воспалительного процесса иногда это состояние нервной системы в целом. Первым делом следует исключить фактор воспаления, для этого нужно обратиться к урологу. Сдать секрет простаты и мазки из уретры на ЗППП. Выполнить лидокаиновый тест. При отсутствии органической патологии возможно проведение денервации головки полового члена.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Продолжительность полового акта у вас в норме. Для лучшего контроля над эякуляцией рекомендую освоить технику "стоп-старт": При необходимости обратитесь на прием к сексологу (андрологу) очно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ВЫ НЕ ОПИСЫВАЕТЕ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА.