ПОВЫШЕН КРЕАТИНИН

№895886 Повышен креатинин
Ольга Жен., 57 лет. пос.Охты
Добрый день! У меня повышен креатинин 110. Четыре года назад-пока не случился приступ мерцательной аритмии и я не принимала ни какие препараты-у меня был креатинин 85.Спустя уже 2 года после приема Дилтиазема -креатинин стал постоянно 108-110.У меня единственная почка и ни чего не беспокоит.И я прочитала что при единственной почки допускается повышение креатинина.Так ли это? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, так.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, это так