ПСА ПОВЫШЕН

№1000945 ПСА повышен
Edu Муж., 49 лет. Россия Воронеж
При плановом обследовании у уролога,был сделан анализ на ПСА,результат- общий ПСА 26. Сделано Узи и ректальное обследование,все в норме.Никаких жалоб нет,кроме того что иногда бывают боли в яичках,которые проходят после полового акта и незначительное жжение в области головки пениса.но это бывает очень редко.Очень переживаю,неужели онкология
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
ПСА может повышаться после обследования(ректальный осмотр, УЗИ), при простатите, аденоме простаты. Повторите анализ через 2-3 недели и посетите уролога