ЧТО С ЭРЕКЦИЕЙ?

№146444 Что с эрекцией?
Андрей Муж., 24 лет. Алтай
Добрый день! Такая проблема: познакомился с девушкой хотел заняться сексом, но слабая эрекция и только начинаю одевать презерватив эрекция резко пропадает и меня тянет сходят помочиться уже много раз замечал такую историю именно помочиться, моча стала часто белого цвета. По утрам эрекция бывает но она не сильная и опять после нее тянет помочиться. (сразу оговорюсь у меня билирубин повышен сильно, чуть меньше повышены креатинин с мочевиной, мочевая кислота и ТТГ,а тестостерон 12.8 нмоль/л) Что это такое, сдавал анализы простатита нет. Спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Следует обратиться к андрологу, для диагностики.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Мы такими вопросами занимались. Клеточная патология. О лечении можно узнать здесь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если по утрам с эрекцией все в порядке, то причина, вероятнее всего, психологического характера. Вам следует для уверенности перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис. Постоянно принимать эти препараты не надо. Через 2 - 4 раза их приема должно все восстановиться.

Презерватив у многих мужчин при надевании вызывает ослабление эрекции вплоть до ее исчезновния.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Причины эректильной дисфункции могут быть психологические, сосудистые, неврогенные, гормональные. Если у Вас есть отклонения в работе печени и почек, то они могут вносить свою лепту в эректильную дисфункцию. Проблема у Вас может быть комплексной. Нужен очный осмотр, изучение всех Ваших анализов и обследований, при необходимости - урогическое дообследование и только потом назначение лечения. Удачи.