НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧИТЬСЯ

№973914 Невозможность помочиться
Алексей Муж., 23 лет. Украина Донецк
Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи! Дело в том что у меня появилась серьезная проблема, в том что не могу полностью опорожнить мочевой пузырь, и много мочи в организме, которая приводит к общему оотравлению организма, слабости и т.д. Началось все сравнительно недавно, в начале мая. Тогда у меня на тот момент было длительно уретро-простатит. Я пролечился,антибиотики,свечи,противогрибковые средства. Но нарушился отток мочи, и она стала стекать кое-как. Затем, возникло такое состояние,что поем или выпью чаю, позыва как такового не чувствую, но чувствую невралгию в мочевом пузыре и почках,симптомы интонсикации. Спасаюсь только тем что лежу в горячих ванных и вывожу из организма мочу таким образом. Ощущение что зад вдавлен в мочевой пузырь, и чувство что порву себе зад, пока наконец пописаю. Что это может быть?
УЗИ простаты делал совсем недавно контрольное:
Предстательная железа не увеличена -4.04*3.37*2.35 см, объем - 16.7 куб.см.Контуры ровные.Соотношение центральной и периферической частей паренхимы сохранено.Паренхима обычной эхогенности. Диффузно неоднородна за счет мелких кальцификатов и мелких кист. Семенные пузырьки симметричны,внутренний диаметр до 1.18 см,содержимое их гомогенное. Вены парапростатического сплетения - 1.0 см. На момент осмотра пузырь содержит 30 мл мочи.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите анализ секрета простаты, посев секрета на флору и соскобы из уретры-общий и пцр. А вот то, что вы описали-не лечение простатита.