СЛАБАЯ ЕРЕКЦИЯ

№30418 Слабая ерекция
Саша Муж., 25 лет. Украина Львов
Очень прошу вашего совета.1.После мастурбации чувствую сильное ослабление, теряю немного вес.Питаюсь и отдихаю полноценно.Занимаюсь мастурбацией 2-3 раза в неделю.
2.Боюсь заниматся сексом с девушкой
, поскольку мастурбація длится 3-4 минути, а секс будет еще менше?? Может ли у меня быть долгий, полноценний секс? Большое спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
У Вас психологическа проблем. Вам нужен не уролог, а сексопатолог. Однако, могу посоветовать для уверенность перед половым актов принять препарат Виагра 50 мг. за 40 минут до полового акта. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в идеале провести курс с психотерапевтом совместно с андрологом, который уточнит причины преждевременной эякуляции