ОЗАДАЧИЛ СОВЕТ УРОЛОГА

№103418 озадачил совет уролога
Горик Муж., 42 лет.
Здравствуйте, доктор!
Я инвалид с нарушением опорно-двигательного аппарата и искривлением позвоночника. По состоянию здоровья я раз в год прохожу осмотр у уролога.
На последнем приеме врач посоветовал мне (поскольку у меня уже больше года не было женщины) минимум
1 - 2 раз в неделю онанировать, чтобы не было "застоя"...

Подскажите пожалуйста:
1. О каком застое говорил врач
2. Действительно нужно это делать если у меня вообще нет либидо и слабая эрекция?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Доктор говорил о застое секрета простаты в ацинусах предстательной железы.

2. Делать это совсем не обязательно, - это Ваше личное дело. А есть ли у Вас простатит?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В лечебном арсенале современных мед. центров есть такой метод, как массаж простаты.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru ) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение? Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Горик! Врач имет в виду застой секрета простаты в ацинусах предстательной железы. Следовать или не следовать совеут врача - это Ваше решение. Удачи.