СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО

№686249 Снижение либидо
Алексей Муж., 44 лет. Россия Москва
Добрый день.У меня такой вопрос:вот уже года три,как работаю на «сидячей», офисной работе.Не женат.Секс бывает редко,с большими временными интервалами.И года два,как начались проблемы с эрекцией или либидо,не знаю,как лучше назвать.Эрекция кратковременная и слабая,возникает только при физической стимуляции и быстро пропадает при отсутствии стимуляции.Также,очень быстрая эакуляция при половом акте.Все эти два года пью, циклами,Простамол уно и витамин Е,а также,тоже циклами-Ликопрофит.Эффект очень слабый.В качестве дополнения хочу добавить,что за время этих моих проблем,у меня также вырос вес на несколько килограмм и появилась повышенная потливость,которой раньше никогда не было.Просыпаюсь, каждый раз, в мокрой от пота майке и трусах.Пот без запаха.Кто-нибудь может хотя бы предположить-что со мной и как с этим бороться? Заранее благодарен за ответ!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алексей!Проблемы могут носить смешанный характер(гормональный,сосудистый).Рекомендую исследовать половые гормоны,сахар крови,печеночные пробы,липидный профиль,ПСА,выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и УЗИ простаты и органов мошонки.Посетите очно сексолога(андролога,уролога).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Алексей,вам нужно комплексное обследование у уролога.Это и исследование гормонального фона,биохимичекие анализы крови,полная диагностика воспалительных изменений в половой сфере,обследование сосудистого статуса.По-другому не получится.