МОЛОДОЙ ПРОСТАТИТ

№579373 Молодой простатит
Александр Муж., 22 лет. Россия Кемерово
Мне 22 года, занимаюсь спортом ( хожу в спортзал на тренажеры), не имею вредных привычек с рождения и по сегодняшний день, лишнего веса, правда работа сидячая прогграммист. Но меня беспокоит след проблема. У меня обнаружили хронический простатит, я обратился к врачу с тем что меня беспокоило - отсутсвие либидо, быстрая эякуляция, боязнь потерпеть фиаско. Обнаружили небольшое кол-во лейкоцитов при сдаче третьей порции мочи, в третьей пробе из трех (первые 2 нормальные), врач прописал - лонгидаза через день по одной потом флуоксетин по одной после ужина, спермстронг по 2 табл . в день! курс лечения прошел! Заметил либидо не выросло, эяукуляция так и осталась быстрой! в чем проблема выписанного рецепта? я в панике!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Смените врача.Для начала пообщайтесь с сексопатологом.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к сексопатологу.Ваши жалобы с простатитом не связаны.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
1. Смените врача.

2. Обследуйтесь на половые гормоны. Если там все в норме - обратитесь к сексопатологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показана консультация сексопатологом.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Для постановки диагноза хронический простатит, а так же его лечения не достаточно обследований.
По поводу Либидо нужно сдавать кровь на половые гормоны.
Быстрое семяизвержение может происходить в результате не регулярной половой жизни или длительных перерывов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения