СНИЗИЛОСЬ ЛИБИДО ПАРЕНЬ 21

№881522 Снизилось Либидо парень 21
Виктор Муж., 21 лет. россия ульяновск
Здраствуйте я парень мне 21 год . 2 месяца назад внезапно снизилось желание к сексу эрекция бывала в порядке но чаще вялый пенис и кажется член потерял чувствительность но не уверен в этом (очень долго не могу кончить с девушкой) до этого заметил небольшой спад либидо .обращался к урологу сделал тест на общий и свободный тестостерон они в норме(общий 22 . свободный не помню) .врач сказал что со мной все в порядке а такое бывает при смене половых партнеров что это психогенная проблема и она сама пройдет посоветовал пропить сеалекс или виагру перед половым актом .Виагра помогла но все равно бывало член становился вялым во время секса .половых контактов у меня вообще не было до этого , а с девушкой не получалось заняться сексом из за спада либидо . кажется либидо немного улучшилось но все равно во время секса бывает становится вялым и трудно его возбудить( первый секс был две недели назад после него стало немного лучше ). Доктор что вы можете посоветовать? очень беспокоит эта проблема
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно ваша проблема психологическая. Но я рекомендую выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и консультироваться с сексологом.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Вы слишком молоды, чтобы были серьезные проблемы! Вероятнее всего это проблема психологическая-адаптационная, В каком состоянии вы занимаетесь сексом? Как ведет себя ваша девушка во время секса?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с посещения хорошего сексопатолога.