СЕАЛЕКС.

№393735 Сеалекс.
Борис Муж., 45 лет. москва
Сеалекс. На разных сайтах разный состав и курс приёма. Производитель и упаковка одинаковые. почему? ,какой правильный? Как выбрать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Борис. Информация в Интернете может отличаться от реальной. Следовать надо аннотации вложенной в СЕАЛЕКС.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Борис, грамотное лечение Вам может назначить только врач уролог после обследования. Самостоятельный прием БАДов как правило оказывается неэффективным
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Оригинальная инструкция только в упаковке к таблеткам.