НАЗНАЧЕНИЕ СЕАЛЕКСА

№753318 Назначение Сеалекса
Никита Муж., 26 лет. РФ С-Пб
Здравсвтуйте!
У меня обнаружен хронический простатит.

Взяли мазки и назначили препараты принимать месяц (Панавир, Индометацин, Леволет и Сеалекс).

Вопрос в следующем:
Сеалекс - 2 раза в день по 1 таб. втечение месяца-это нормальная дозировка при лечении простатита?

Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все,что вы описали,вообще не имеет НИКАКОГО отношения к лечению простатита.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! А есть ли простатит вообще? Мазки только взяли и результатов еще нет? Каков результат анализа секрета простаты? Пока непонятно от чего назначено такое лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.