ЛЕВОЛЕТ

№1059767 Леволет
Алена ж 37 Жен., 40 лет. Россия Омск
Здравствуйте уважаемые врачи. Мне назначен препарат Леволет,в дозе 500мг.утром и вечером. В таблетках. Мне уже назначали его,в январе этого года. Перенесла нормально,без побочек. Какова вероятность побочных явлений(в частности аллергических реакций,очень боюсь анафилактического шока),в этот раз? Если в прошлый прием,все было нормально? Спасибо Вам за ответы.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А вы вообще аллергик?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вообще леволет малоаллергенный препарат. ВЫ аллергик?