ПРОСТАТИТ

№540335 простатит
Виталий Муж., 20 лет. Новосибирск
Здравствуйте, у меня выявили хронический простатит. После проверки на инфекции, у меня выявили следующие инфекции: Staphylococcus aureus, уреплазмоз, гарднереллез. Назначили мне лечение следующими препаратами: леволет, трихопол, флогэнзим. курс в 20 дней, после курса назначили микосист. Курс я прошел, но у меня остались болевые ощущение в области мочевого пузыря и после полового акта давящее ощущение ниже головки члена. Моя половая партнерша также сдала на анализы на инфекции, только в другой клинике. сдавала на следущие инфекции: хламадии, ЦMG1, трихомонады, гонококки, дрожжевые клетки, мицелий. И у нее ничего не обнаружли, то есть она полностью здорова.
Хотелось бы от Вас узнать правильное ли мне лечение назначили и не обманывают ли меня вообще, так как я в курсе, что эта болезнь довольно коммерческая и поэтому доверяешь не особо.
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнялся ли до назначения лечения анализ секрета простаты? если да то приведите его результаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать секрет простаты на анализ,при наличии воспаления в нем-выполнить посев секрета на флору.Кроме того,показано узи простаты.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Необходимо сдать секрет простаты + БАК посев микрофлоры на чувствительность к антибиотикам, сделать ТРУЗИ простаты.