ПРОСТАТИТ И ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№728841 Простатит и проблемы с эрекцией
Сергей Муж., 26 лет. Харьков
Всем доброго времени суток!

Мне 26лет, рост 184, вес 96

Началось все 2 года, после секса с постоянной партнершей примерно через 2 часа появились жуткие, очень сильные колющие боли у основания члена.

За эти 2 года я посетил 4 разных уролога, сдавал анализы - находили гарднерелу и staph epidermidis, проходил лечение - никаких результатов.

Последний раз обратился к урологу месяца назад, нашли Трихомонаду (ед. колонии) и staph epidermidis, после курса лечения контроль показал Трихомонада отр, но нашли proteim mirabilis.

Курс лечения: Золгил, Ципринол, Тивортин, массаж простаты, магнито-терапия.

Данные ТРУЗИ:
Простата: положение и форма без признаков изменений, контуры четкие, ровные. Размеры: 51х47х13мм V37см2, в поперечном сечении 10,8см2, в продольном 9,7см2. Структура мелкозернистая, равномерно однородная, однако, центральная часть гипоэхогенная, без прямых признаков локальных очаговых изменений, признаки конкрементов, обызвествлений и кист не определяется.
Семенный пузырьки: с обеих сторон контуры нечеткие, ровные, размеры: правый 43х12, левый 43х12. Структура мелкозернистая, равномерно однородная, гипоэхогенная, без прямых признаком локальных патологических изменений.
Мошонка: оболчка без признаков изменений, среда без признаков гидроцеле с обеих сторон, вены справа до 1,5мм, слева 2,5мм
Яички: без признаков изменений, контуры четкие, ровные. Размеры левое 40х30х20, правое 43х28х20. Структура мелкозернистая, однородная, изоэхогенная.
Придатки: на доступном уровне гетероэхогенной структуры. Размеры головки левого 10х7,5 правого 11,2х8,2, без признаков локальных патологических изменений справа, однако в головке левого определеяется анэхогенная киста 3мм.
Семенный канатики: с обеих сторон равномерно неоднородной структуры, без признаков локальных патологических изменений.

После курса лечения улучшения есть, но они незначительны, все основные проблемы остались:

- постоянный дискомфорт в промежности, усиливающийся в сидячем положении.
- редкая боль в яичках (скорее всего в районе придатка) чаще слева.
- нет позывов к мочеиспусканию, на полный мочевой появляются боли в промежности, иногда бросает в жар.
- утренних, спонтанных, на полный мочевой пузырь эрекций НЕТ.
- сам половой член в спокойном состоянии безжизненный, я не чувствую его в одежде, постоянно хочется его напрячь, визуально на коже появились складки, бледнота. Причем низ полового члена гораздо чувствительней чем его верхняя часть. Такое впечатление что это чужеродный орган.
- реакция на холодное, горячее, прикосновения есть, но заметно слабее чем было до болезни.
- Желание секса отсутствует. При этом половой акт возможен, эрекция достигает примерно 80% былого уровня, но член как палка, у меня практически нет никаких ощущений. Если раньше мне надо было сдерживаться, что бы не закончить все слишком рано, то теперь мне нужно очень постараться что бы вообще что то получилось.
- Из-за постоянного дискомфорта качество жизни снижено, признаки депрессии.

Уважаемые врачи! Что я еще могу сделать? какие обследования пройти?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ВЫПОЛНИТЬ АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ И ПОСЕВ СЕКРЕТА НА ФЛОРУ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР. кроме этого, следует проверить уровень свободного и общего тестостерона.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Я вполне согласна с рекомендациями доктора Головченко плюс консультация психотерапевта. Пока обследуетесь проставьте простатилен