ПРОБЛЕМЫ

№212574 ПРОБЛЕМЫ
ДЖОН Муж., 23 лет. краснодар
ЗДРАСТИ!С ПРАЗДНИКОМ!У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС!ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕВЕРДНО?1 РАЗ В ДЕНЬ НЕВРЕДНО?ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Джон! Бред. В разумных пределах мастурбация не влияет ни на размер яичек, ни на вероятность заражения в будущем ИППП. Главное - соблюдать гигиену и не переусердствовать. А механическая травма возможна при любых формах половых контактов. Удачи.