ПРОБЛЕМЫ С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ

№43807 проблемы с половым органом
Алексей Муж., 29 лет. россия подольск
здраствуйте подскажите пожалуйста у меня возникли две проблемы
- частичная потеря эрекции и раннее семя извержение подскажите как это лечится ? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Чтобы это вылечить, сначала надо узнать причину, т. е. обследоваться у грамотного уролога. По результатам обследований можно будет определиться с лечением, если это будет необходимо. Заочно лечение не назначается. Удачи.