ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕЕСПУСКАНИЕМ

№775174 Проблемы с мочееспусканием
Вадим Муж., 20 лет. Россия Санкт Петербург
Доброго времени суток! У меня проблемы с мочеиспусканием начались 2 недели назад, тянет в туалет каждые 1-2 часа, если я хожу по улице или занимаюсь спортом это тяга в туалет вдвойне усиливается прям резать мочевой пузырь снизу начинает, хотя при этом выходит не особо много. В самом начале еще были сильные рези «Ощущение что сильно хочется в туалет» сразу же после мочеиспускания сейчас они вроде прошли.. так же мне бывает трудно начать мочеиспускание (Скорее всего психологически) Чем меньше мочи тем сложнее психологически сконцентрироваться, я думаю это у всех людей так. Но вчера произошло нечто странное пришел с улицы с ощущением что хочу в туалет, но сходить было очень трудно как будто что-то затрудняло мочеиспускание хотя я пытался расслабится, вроде идет моча и хоп ступор как будто в что-то уперлась. после 5 часов попыток я все таки сходил, хотя струя была прерывистой и очень слабой чуть ли не по каплям.. создавалось ощущение что я сам блокирую психологически это.. мне не приходится тужится при мочеиспускании и т.д. Организм пытается «сходить» а я психологически даже не хотя этого как бе приказываю остановиться.. хотя после этого лег спать и буквально через 2 часа сходил спокойно, т.е сразу пришел и сходил. надоело уже это все.. ходил в урологу сдал анализы мочи, он меня пощюпал посмотрел, сказал что даже признаков малейших инфекций нету, со стороны урологии я полностью здоров. Сказал идти к психотерапевту. Какое ваше мнение? П.С начались эти все симптомы после паники и невроза, мне просто пришла в голову мысль «А что если мне будет трудно сходить в туалет?» и все, частое мочеиспускание, трудности с началом мочеиспускания..
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Напишите результаты общего анализа мочи, посева мочи на флору, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи и предстательной железы (лучше ТРУЗИ).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,нужно узи мочевого пузыря,почек и простаты,анализ секрета простаты.Обнаружение уратов,лишний повод-сделать узи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.