ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№837128 общий анализ мочи
надежда Жен., 35 лет. Россия москва
доброго времени суток. терапевты что то как то не отвечают. решила обратиться к урологам. на протяжении месяца в анализах мочи происходят постоянные изменения. уже сдавала раз пять. то белок 0,2, то его не нет, то кетоны, то аморфные кристаллы, то оксалаты кальция. и все это меняется. остальные все показатели всегда в норме. иногда бывает частое мочеиспускание днем. к вечеру все нормально. ночью не встаю в туалет. делала два раза узи почек и мочевого. все в норме. биохимия крови нормальная. правда, мочевая кислота была 330 (сказали, что много), через неделю пересдала уже 290. оак в норме. в одном из оак эозинофилов не было. но пересдала вроде бы повышаются. белковые фракции в норме. так вот в чем вопрос. возможны ли такие колебания из за стресса и нарушении диеты? иногда по несколько дней ничего не могу есть. или впихиваю в себя что то по чуть чуть. на нервной почве не могу просто есть, кусок в горле застревает и тошнит. жидкую пищу, например, суп нормально ем. или все таки это начинаются проблемы с почками? какие дообследования еще нужны? иногда, чувствую неприятные тянущие ощущения в районе поясницы. или покалывания.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы все эти анализы сдаете в одной лаборатории? Если да, то попробуйте в другой. Как я понял, жалоб у Вас особых нет. Если так, то с какой целью (изначально) Вы выполняли исследование анализа мочи? В принципе, незначительные колебания указанных Вами показателей могут возникать при особенностях питания, физической нагрузке, времени суток ... .
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите полностью показатели анализов.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
лучше пересдать