В НОРМЕ ЛИ ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ?

№993987 В норме ли общий анализ мочи?
Виталий Муж., 46 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день! Не могу понять все ли в норме в анализе мочи? К врача попаду только через неделю. Цвет: соломенно-жёлтый Прозрачность полная Относительная плотность - 1020. Реакция 6,5. (Норма 5,0-7,0). Белок - нет. Эпителий плоский: 1-2 ( норма 1-5). Лейкоциты: 3-5 ( норма 1-5). Эритроциты неизменные: 2-4 (норма 0-5). Смущают показатели лейкоцитов, хотя по данным лаборатории они в норме, но прочитал что должно быть у мужчин не более 3 в поле зрения
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нормальный анализ мочи.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Меньше знаешь, крепче спишь! У Вас абсолютно нормальнаМоча.