ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№832045 Общий анализ мочи
Владислав Муж., 26 лет. Челябинск
Здравствуйте! В общем анализе мочи, в строке Эритроциты в результатах написано 0,06 мг/дл (+), Что это значит, опасно ли это? Нужно ли что то предпринимать?
Подскажите пожалуйста, а то немогу найти никакую расшифровку на нее. Также делал узи почек, с ними вроде все нормально. Да и нормально вполне себя чувствую и при мочеиспускании тоже.

Фото результатов:
http://s017.radikal.ru/i439/1501/8f/937630ea5402.jpg
http://i072.radikal.ru/1501/8c/382a2d0f495f.jpg
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Лучше выполнить контрольный анализ мочи
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Переделайте анализ.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
следует сдать повторно.