ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№161502 общий анализ мочи
Жанна Жен., 64 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте.Неделю назад на работе мвла в детском саду 2х ярусную кравать ,сильно потянулась рукой о при ато прижалась левым боком к спинке кровати. Почувствовала резкую боль в левом боку.Три дня были сильные боли в боку.В трввпункте сказали что ущиб почки.Сильнуе отеки на лице.И в моцче обнаружили эритроциты 2-3.что делать дальше ? но бои стали глуше
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Следует повторить общий анализ мочи и выполнить УЗИ почек. Делать все это под наблюдением уролога.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
УЗИ почек и анализ мочи. 2-3 эритроцита у женщин в общем анализе мочи допустимы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Жанна! Для ушиба почек мало просто прижаться к спинке кровати - почки ходятся глубоко, окружены жировой клетчаткой, т. е. природа предусмотрела защиту от травм. 2-3 эритроцита в моче у женщин - норма, отекови на лице из-за ушиба почек не бывает. Обратитесь к урологу, сделайте УЗИ почек, сдайте кровь на креатинин и мочевину, повторите общий анализ мочи. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальный анализ мочи. Вряд ли это ушиб почки.