АНАЛИЗ МОЧИ

№743038 Анализ мочи
Михаил.В Муж., 27 лет. Россия красноярск
Здравствуйте!проходил медюосмотр и вот такая ситуация. Анализ мочи по нечипоренко: Лейкоцитов 750 (норма до 2000), эритроцитв 12000 ( норма до 2000), в общем анализе 10 эритроцитов, лейкоцитов нет ,удельный вес 1030; билирубин, уробилиноген, кетоновые тела, глюкоза, белок, нитриты отрицательно. очень много оксалатов +++, лаборантка сказала что прям песок, камешки в моче.реакция 6. до этого здавал две недели назад норма.узи почек- в почечном синусе с обеих сторон множественные мелкие включения 2 - 4 мм не дающие тень. это заключения. в паху - дискомфорт то слева то справа периодически. такие анализы могут быть при песке в почках? сказали что его в моче много.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно выполнить компьютерную томографию почек,биохимический анализ мочи.Да,такие анализы,как вариант,могут быть при мочекаменной болезни.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Мочекаменная болезнь наиболее вероятная причина таких изменений в анализе. Но нужно еще сделать УЗИ мочевого пузыря, так как он также может быть источником гематурии.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.