АНАЛИЗ МОЧИ

№567492 Анализ мочи
костя Муж., 25 лет. россия пугачев
расшифруйте пожалуйста анализ мочи
удельный вес 1017
прозрачность прозр.
цвет с/ж
реакция щел.
белок 0,33 г/л
альбумоза, сахар, ацетон нет
желчные пигменты 1-2 в п/з
уробилин 1-3 в п/з
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это неполные показатели.Но,белок уже повышен в 10 раз.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Имеется протеинурия (повышение уровня белка в моче, норма - до 0,14 г/л). Приведите остальные показатели анализа мочи.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
как расшифровать? Какие значения не понятны Вам?