АНАЛИЗ МОЧИ

№506532 Анализ мочи
умм амина Жен., 32 лет. россия воткинск
Добрый день.
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа мочи:
прозрачность - мутная
относительная плотность - м/м ?
белок - 1650
цвет - мясной?
эпителий плоский - 2-4
лейкоциты - 2-4
эритроциты - сплошь.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас кровь в моче,отсюда возможно и резкое повышение белка.Нужно дальнейшее обследование уролога.Анализ сдавался не во время месячных?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Резкое увеличение количества эритроцитов в моче (макрогематурия). Такие результаты могут быть при многих заболеваниях мочевой системы, а также во время месячных. Показаны обследование урологом и нефрологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если в мочу не попала менструальная кровь, то Вам следует пройти полноценное обследование у уролога.