ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ, БОЛИ В ПАХУ

№433067 Проблемы с эрекцией, боли в паху
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Ульяновск
Добрый день. В последний месяц меня беспокоит следующая проблема: ухудшилась эеркция и стли беспокоить рези в паху ( 2 раза, силой 3 и 4 балла по 5-бальной шкале) Мочеиспускание 4-5 раз в день, не затруднено, болей нет. Кроме того страдаю преждевременным семяизвержением на протяжении всей половой жизни. Мне 24 года, хронических заболеваний нет, аллергии на лекарственные препарпты нет. Постоянная сексуальная жизнь с одной партнершей началась около года назад.
Был на приеме в платной клинике у уролога с проблемой преждевременного семяизвержения около недели назад. Поставил диагноз «преждевременная эякуляция врожденная» только на основании устного опроса и пальпации предстательной железы. Данному диагнозу не доверяю.
Проблемы с эрекцией начались на фоне неудач в постели по причине, либо это возможно связано с другим заболеванием? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Часто взаимосвязь имеется.

В первую очередь желательно исключить или подтвердить воспалительный процесс. Для этого проводятся двух- или трехстаканная проба мочи, анализ секрета простаты или спермы. Дальнейшее обследование зависит от результатов анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ДЛЯ НАЧАЛА-АНАЛИЗ СОКА ПРОСТАТЫ,УЗИ ПРОСТАТЫ.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходимо исключить хронический простатит, наиболее подходящий способ - трехстаканная проба мочи. По поводу преждевременного семяизвержения, я скорее согласен с установленным диагнозом. Если не будет выявлено воспалительных изменений со стороны мочеполовых органов (трехстаканная проба мочи), то лечебная тактика должна включать местные анестетики, препараты из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина и ингибиторов фосфодиэстеразы.