ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ - НЕСТАБИЛЬНАЯ ЭРЕКЦИЯ.

№72987 Проблемы с эрекцией - нестабильная эрекция.
Михаил Муж., 20 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте доктор! У меня проблема с эрекцией! Она почему то происходит нестабильно! Я уже 1.5 года встречаюсь с девушкой. С самого начала отношений у нас ничего с ней не получалось в плане секса. Во время прилюдий пенис вставал и очень даже хорошо, но как только доходило дело до ввода его во внутрь он сразу падал почему то. А иногда бывало такое что даже во время прилюдий не вставал либо очень вяло! Меня это очень сильно беспокоило, я угнетался морально и психологически! Начались проблемы в отношениях из за этого! Затем, спустя пол года, зимой у нас с ней всё получилось и после этого вплоть до этой осени было всё хорошо, сбоев подобных в эрекции практически не было больше! Летом на море даже пару раз эрекция была такая сильная что мы занимались любовью на протяжении 30 минут приблизительно, а не 5-10 минут как это обычно бывало! Сейчас вот с сентября месяца снова начались проблемы, подобные тем что были до зимы, с эрекцией! За это время ну может раза 3 была нормальная эрекция, а в остальных случаях либо появляется, а когда дело доходит до непосредственного контакта исчезает, либо вообще не появляется, либо проявляется слабо! Опять у меня стал проявляться страх перед сексом с девушкой, что может снова ничего не получится! Помогите пожалуйста! Объясните с чем это связано? Может ли влиять на эрекцию психологическое состояние мое?
И еще такой вопрос: я тут прочитал на одном сайте подобные проблемы молодых людей в возрасте от 19 до 22 лет, и им доктор говорил что это у них нестабильная эрекция в следствии начала половой жизни и что им можно принимать преппарат "Сиалис" для стабилизации эрекции. Действительно ли можно его принимать или есть другие методы стабилизации эрекции? Подскажите пожалуйста что мне делать, а то меня это очень сильно угнетает!...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! ПРоблема у Вас психологического характера. Если не можете справиться с ней самостоятельно, обратитесь за помощью к квалифицированному сексопатологу. Сиалис принять можно, но этим Вы проблему не решите. Удачи.