БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ЧЛЕНА

№180748 Белые выделения из члена
Dima Муж., 26 лет. Moscow
Здравствуйте. Вопрос такой. Вчера, когда ходил в туалет по большому и когда немного поднатужился, увидел, что из члена были белые выделения - пару капель. Выделения белого цвета (как сперма), без запаха вообще. Не особо густые. Что это может быть? Месяц назад сдавал анализы на ИППП - все чисто. Секса не было около месяца, но желание и эрекция были. Вчера обнаружил это где то в районе 17 часов. И вчера же сдавал мазок из уретры (в другом центре, дабы быть полностью уверенным). Могли ли быть это последствием ранения уретры при заборе мазка? Потому как больше ничего такого со вчерашнего не наблюдаю. Да и раньше такого не было. Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Это может быть простаторрея - выделение секрета простаты. Встречается при патологии предстательной железы (простатите). Надо обратиться к урологу для осмотра и определения дальнейшей тактики. Удачи.