ЧАЩЕ ХОЖУ В ТУАЛЕТ

№420404 чаще хожу в туалет
Олег Муж., 23 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор! Полгода назад мучили боли при мочеиспускании, уролог сказал «все в норме, ешьте меньше острого (хотя я и так не ем его)». Со временем и правда почти прошло, но теперь другие симптомы: частое ощущение, что хочу в туалет, причем может вытечь всего несколько капель. каждую ночь вынуждает проснуться и идти в туалет.
Еще появилась другая проблема - болит внешняя поверхность ануса при выходе кала, вытирании туалетной бумагой, или любом другом контакте (нестандартных контактов не было). К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По поводу ануса-к проктологу.А по остальному-вам нужно сдать мазок ПЦР из уретры,
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Скорее всего, какой-то вариант или сочетание проблем в рамках синдрома хронической тазовой боли.

Обследование междисциплинарное, то есть по совокупности нескольких специальностей. Первоначально целесообразно обследоваться у проктолога, а затем обращайтесь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. При необходимости покажемся колопроктологу. В субботу 12-го у меня параллельный прием с колопроктологом Русланом Арсеновичем. Ждем Вас с 10 до 18. Запишитесь заранее.