ЖЖЕНИЕ ИНТИМНОЙ ЗОНЫ

№922540 Жжение интимной зоны
Ирина Жен., 42 лет. Россия
Здравствуйте! Продолжительное время беспокоит дискомфорт иногда жжение наружных половых органов. Постоянно хожу к гинекологу. Лечила молочницу. Баквагеноз. Но дискомфорт все равно присутствует. Неоднократно сдавала общий анализ мочи и посев мочи все в норме. Иногда присутствуют незначительно соли. Думала может от этого раздражение. Боли, рези при мочеиспускании нет. А вот иногда когда хочу писать как будто давит на уретру снаружи. Сегодня опять была у гинеколога она уже не знает в чем причина. Сдала мазки у нее на инфекции методом пцр. Не знаю в чем искать причину по гинекологии или урологии?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Я Вам уже отвечал ранее. Чтобы здесь разобраться, надо дополнительно выполнить общий мазок из уретры (или повторить полноценный общий гинекологический мазок), двухстаканная пробу, соскоб методом ПЦР из уретры на половые инфекции и посев из уретры, влагалища и канала шейки матки на флору. Кроме этого, следует выполнить УЗИ мочевого пузыря. Далее действовать по результатам обследования. Возможно придется даже выполнить цистоскопию.Время
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
сдайте мазок из уретры на ЗППП
сдайте анализ мочи на исследование методом хроматомасспектрометрии