ЖЖЕНИЕ МЕЖДУ МОШОНКОЙ И АНУСОМ

№928344 Жжение между мошонкой и анусом
Виталий Муж., 32 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте врачи.

Бывает такое всегда по разному. Может раз в полгода, может раз в полтора месяца, и изредка раз в три недели. Также в этой области бывает раз в три дня слабо заметный, еле уловимый зуд. Но нет такого чтобы обязательно захотелось почесать. Меня интересует больше проблема зуда. Очень неприятные ощущения. Жжение длится недолго от минуты до 20 минут. В дополнении, если это важная информация. Венерических заболеваний нет. Проверялся в КВД. Интимной жизни нет уже 5 лет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не совсем понятно, где зуд? На коже промежности или внутри?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Симптоматика может соответствовать простатиту, везикулиту.
В объём обследований включите сдачу мочи, секрета простаты микроскопия и бак посев и по возможности - ПЦР секрета простаты, ТРУЗИ простаты.