ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ОРАЛЬНОГО СЕКСА

№620713 проблемы после орального секса
Nick Муж., 24 лет. СПБ
Здравствуйте. Несколько дней назад был случайный секс. Вагинальный секс защищенный, а минет был без презерватива. К сожалению, после я забыл воспользоваться мирамистином. Сейчас ощущаю боли при мочеиспускании. Замечаю какие-то белые выделения. Головка у основания покраснела. Возможно, чувствую жжение у того же основания. К врачу попаду только в пятницу. Что сейчас делать? Я обрабатываю мирамистином. Правда, не уверен, есть ли сейчас в этом смысл. В сам мочеиспускательный канал его не вводил, так как боюсь переборщить с 2-3мл.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!В мирамистине сейчас нет потребности.Необходимо обследоваться у дерматовенеролога(андролога).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны мазки из уретры-общий и пцр,соскоб с головки члена.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Смысла в обработке уже нет. Вам следует обратиться к дерматовенерологу или урологу для осмотра и обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени