ЖЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ ПОЧЕК!!!

№777618 Жжение в области почек!!!
Эрвин007 Муж., 29 лет. украина симферополь
Гемоглобин 121г/л
Лейкоциты 9.7 *10^9/л
СОЭ 25мм/ч
Эритроциты измененные 25-30
остальное в норме!

37.2 температура тошнит рвота жжение в области почек и в животе! что это может быть? и куда мне сходить? спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Срочно к урологу.Как минимум.нужно узи почек и мочевого пузыря.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Согласен с доктором Софроновым. По интернету такое не лечится
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях показан очный осмотр.