ГНОЙ ИЗ ЧЛЕНА

№155202 гной из члена
Артур Муж., 23 лет. Бугульма
Здравствуйте! Несколько дней назад после секса на головке обнаружил несколько красных точек, которые прошли через пару часов. На следующий день были выделения - капля гноя. Позже зуж и жжение. Мочеиспускание нормальное. Гной каждый день по утрам. Ни я, ни моя партнерша не изменяли - это точно. Живем уже вместе 2 года-никаких заболеваний не было. Может, простудил? Недели 1.5 назад посидел на холодном кафеле. Завтра обязательно иду к врачу. Но хотелось бы услышать Ваше мнение. Своим не очень то доверяю. Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артур! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей - воспаление мочеиспускательного канала (уретрит). Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам, общий анализ мочи. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
У Вас проявления острого уретрита, обращайтесь к урологу или дерматовенерологу. Это вполне может быть связанно с переохлаждением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть как уретрит, так и простатит. Для точной диагностики показана консультация венеролога и уролога.