ПРОЗРАЧНЫЕ СЛИЗИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.

№28772 Прозрачные слизистые выделения из полового члена.
Николай Муж., 22 лет. Россия
Здравствуйте.
Может быть связанно... Две недели назад сильно простыл, лечился народными методами (чай с лимоном/мёдом ингаляции и т. д.) неделю назад обнаружил на груди и крайней плоти полового члена как бы обветренные области кожи... Которые несильно, но чешатся... четыре дня назад утром обнаружил небольшие прозрачные слизистые выделения из полового члена, крайняя плоть припухшая и временами пощипывает. Сегодня утром выделений не было, но всё остальное не изменилось. Половых контактов не имел уже полтора месяца. Что это может быть спасибо...
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
кроме банального простатита (или застоя в простате), это может оказаться следствием воспаления (баланопостит),

требуется осмотр урологом и обследование на ИППП, и собственную флору. и конечно же выполнить УЗИ простаты

дополнительные обследования вам назначит уролог имея возможность вас осмотреть
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Это может быть воспаление мочеполовых путей. Чем именно они вызваны - необходимо выяснить с помощью обследования (соскоб методом ПЦР-диагностики на заболевания, передающиеся половым путем, посев выделений на обычную флору). Вам необходима консультация уролога и дерматолога (по поводу изменений кожи на груди и на половом члене). Выздоравливайте.