ПОЧЕМУ ИЗМЕНИЛОСЬ ПОВЕДЕНИЕ МУЖА В СЕКСЕ

№253395 Почему изменилось поведение мужа в сексе
Александра Жен., 25 лет. днепропетровск
Втечении 3 х лет половая жизнь с моим мужем была регулярной.Максимум воздержание длилось 1-2нед. но даже после одного дня воздержания половой акт заканчивался всегда очень быстро. в последние 2 месяца все изменилось. муж стал кончать долго и количество спермы уменьшилось.Последний раз утром вообще не смог кончить.
было 2недели воздержания и ничего не изменилось.Он работает на 2х работах и очень устает.
Может ли это быть признаком измены?
может быть это заболеванием?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Александра!

1. Это не может быть признаком измены.

2. Это может быть признаком глубокого переутомления, усталости и хронического стресса. Вашему мужу нужен банальный отдых.

Удачи.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Александра! Думаю что нет. Нет таких тестов для мужчин подтверждающих измену. Если Вас это беспокоит обратитесь к врачу урологу. У мужа могут быть заболевания репродуктивной сферы. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Здравствуйте!
Уважаемая Александра!
Перечисленные наблюдения за вашим мужем не являются основанием для подозрений!
Скорее всего это действительно банальное переутомление и нужен хороший отдых, как физический, так и психо-эмоциональный!
Но нельзя так же исключить наличие заболевания или нарушения в работе мочеполовой системы!
Поговорите с мужем и обратитесь к врачу, если посчитаете нужным!
Удачи!