МАЛЕНЬКИЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН

№879617 Маленький половой орган
Роман Муж., 22 лет. Россия Тверь
ДОктор объясните мне почему у меня маленький половой органи излишняя крайняя плоть мой рост 190 см а член все 3 см((
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какой размер в состоянии эрекции?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Размер полового члена в состоянии эрекции у вас в норме. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,пролактин. Иногда небольшие размеры пениса могут быть связаны с гормональными расстройствами.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Для начала сделайте неполную циркумцизию. удалите излишек крайней плоти.