ВСТАЕТ БЕЗ ПРИЧИНЫ ЧЛЕН

№209736 Встает без причины член
Роман-10 Муж., 18 лет. (^-^) (^_^)
Здраствуйте Доктор!!!У меня почему то Само возбуждение члена происходит!Особенно возбуждается когда хочю Уснуть(Днём),вроде нет не каких мыслей тока бы поскарей уснуть,а все равно встаёт и длится пока не усну в возбужденном виде,иногда даже просыпаюсь и то в стоячем виде он.Когда еду в Машине(газельках,автобусах)и у нас тут не очень дороги ровные(Россия же) тресет часто,и при тряске он у меня опятьже Встаёт и долго нехочет потом в спокойный вид уйти!Подскажите почему у меня так происходит Само возбуждение?!ото не приятно когда встает в газелке где полно людей и сидиш и руками пытаешся прикрыть=( Само возбуждение происходит уже с 15 лет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Это нормально. Удачи.