ПОДСКАЖИТЕ ЮНУШЕ

№473663 Подскажите Юнуше
Сергей Муж., 17 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте,доктор.Мне 17 лет,но у меня проблемма с прозрачностью спермы.Она Иногда белая как желе(редко) ,иногда прозрачная с белыми комочками...а часто простопрозрачная или с белым оттенком (не густая).Часто мастурбирую...и прозрачность спермы пугает меня...могу ли я иметь детей в будущем?В детсве лет в 11 простудил яичко...или что-то в этом роде болело,когда двигал ногой....в итоге пролежал 3 дня дома и всё прошло.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей,просто сдайте сперму на анализ,многое прояснится.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Сдайте спермограмму. Все станет понятно.
Другая специальность
Боковиков Максим Александрович. Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Консистенция спермы зависит от времени воздержания. А спермограмму еще сдать успеешь
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Спермограмма даст ответы на все Ваши вопросы.