ЖЖЕНИЕ, РЕЗИ В УРЕТРЕ.

№76954 Жжение, рези в уретре.
Виталий Муж., 23 лет.
Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать... уже нет сил. 2года каждый день мучают боли в уретре(жжение,резь) где я только не лечился ничего не помогает, мне 23года,прошел 2-3 курса лечения простатита (антибактер.,+ физ процедуры), результат 0, даже улучшений за 2года ниразу не сувствовал, анализы (УЗИ простаты, секрет простаты, анализы на ЗПП,бакпассев все в норме), за 2года только нашли золотистый стаффилокок в сперме,я проколол золотококовы анатоксин, результата не наблюдал. Обострение после полового акта и алкоголя, на след. день. Единственное спасение нахожу после работы принимая горячий душ, становиться намного лучше. Помогите пожалуйста! Уже нет сил, лечиться.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталий! В Вашей ситуации надо разбираться очно. Возможно, надо обследовать полового партнера, учитывая связь обострений с половыми контактами. НАпишите, где Вы живете, чтобы я могла рекомендовать клинику и врача. Удачи.