ЖЖЕНИЕ В КАНАЛЕ !!!

№447682 жжение в канале !!!
Алексей Муж., 24 лет. Россия Уфа
Беспокоит небольшой зуд в начале канала и постоянное ощущение дискомфорта. Первый раз такие симптомы появились 3 мес. назад. Тогда был баланопостит, который я пролечил кремом кандид. Симптомы баланопастита исчезли но появился небольшой зуд в канале. Симптомы то проходят то появляются, усиление обычно по утрам. Мочеиспускание нормальное, рези нет, выделений тоже.
Обследовался на ЗППП: хламидии, трихоманады, уреаплазма, микоплазма(2 вида) - все чисто. Сделал бак посев обнаружили стафилококк сапрафитовый, пропил ципролет 2 упак, не помогло, потом еще дозолик, зуд остался. Во время лечения занимался защищенным сексом...симптомы после этого усилились, потом опять стихли. Сейчас 5 день делаю инсталяции мирамистином, зуд поначалу стих потом опять появился дискомфорт. Что вы мне посоветуете в данной ситуации??? Последние пол года много нервничаю, половая жизнь не постоянная - может это на фоне снижения общего иммунитета??? Какие анализы посоветуете мне доздать? Заранее благодарен!!!
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходимо исключить хронический уретрит и хронический простатит. Наиболее удобный способ - трехстаканная проба мочи (не ранее чем через 5-7дней после прекращения указанных Вами лечебных мероприятий). Надеюсь, что прием указанных лекарств и инстилляции - это не самолечение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно пройти 4х порционную пробу мочи,сделать узи простаты.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Наверное, надо исключить инстилляции и убедиться, что нет кандидозного уретрита. Наряду с этим желательно проверить уровень глюкозы в крови.