КАКИЕ ТО ВЫДЕЛЕНИЯ

№753335 какие то выделения
Егор Муж., 27 лет. Россия Улан-Удэ
доктор дайте советСдал на ИППП все чисто В секрет 10-15 лейкоцитов По УЗИ виднеются следы перенесенного простатита а так при массаже доктор говорит в норме все Беспокоит Небольшое жжение иногда и выделения какие то ввиде белой пены при мастурбации что может это быть?? доктор прописал свечи витапрост Больше сказал ничего не надо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас воспаление в простате.Лечение,которое вы описали-никуда не годится,совсем.Доктора поменяйте.Сейчас,нужно сдать посев секрета простаты на флору,выполнить мазки из уретры-общий и методом пцр-полный спектр.После этого,можно подбирать комплексный курс лечения простатита.Он достаточно длительный и многокомпонентный.Если вы действительно,хотите избавиться от простатита.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Нужен посев секрета простаты. Но, даже при отсутствии флоры в секрете, диагноз простатита не снимается. Простатит может быть и абактериальным.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо лечение воспаление. Назначает лечение очный уролог.
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач. Это закон. Его не выпонение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скоректировал лечение,  не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра. ерегите себя! Не лечитесь по интернету!