ПРИЧИНА ПРОСТАТИТА

№482188 причина простатита
Егор Муж., 25 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте ! может ли причиной воспаления простаты быть воспаление какого либо другого органа Например мочевого пузыря или печени Если так то что мне делать? прошел курс от простатита Но не чувствую улучшения Спасибо!!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
На основании каких данных у Вас был диагностирован простатит? Какое лечение проводилось?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теоретически-может.Напишите результаты обследования.