СПЕРМОГРАММА МУЖА

№634430 Спермограмма мужа
Марина Жен., 24 лет. Украина Чернигов
Уважаемый доктор!!!!! Мужу 24 года. Подскажите,есть ли у нас шансы зачать ребёночка с такими результатами спермограммы: pH-6,9%, вязкость эякулята 0,1, Кол. спер-дов в 1 мл. - 62 млн., во всём эякуляте - 372 млн. ПОДВИЖНЫЕ- 22%, НЕПОДВИЖНЫЕ- 78%,. КОЭФИЦ. ПОДВ.- 1 бал . Кол. живых спер-дов 30%, кол. мёртвых спер-дов 70%. Патологические формы общее колличество - 71% (нужно 20-30%,так написано). Клетки сперматогенеза-до 8 в п-з,лейкоциты ед. в п-з,эритроциты не обн.,эпителий- ед. пл в препар (расшифровала как могла) Уролог прописал какие-то уколы (не помню),таблетки и свечки от простатита! Всё проделали,но до сих пор не получается забеременнеть...Что посоветуете??? Помогите,пожалуйста,успокойте хоть как-то.... спасибо заранее!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Марина!В анализе страдает подвижность сперматозоидов,не выполнен МАР-тест.Сообщите какое лечение назначено.Повторите спермограмму через 2-3 недели,выполните МАР-тест.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Марина,для начала сделайте спермограмму в приличной лаборатории и не забудьте МАР-тест.Показатели не все,расшифровка плохая.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения