СПЕРМОГРАММА

№633207 Спермограмма
Ирина Жен., 26 лет. Россия Н.Новгород
Скажите пожалуйста можно ли при такой спермограмме забеременеть?
Объем эякулята-7,2 мл
Цвет-бел
рн-7,8
время разжижения-40 мин
вязкость-0,2 см
конц-я сперм-в-66,0*10 в 6ст.
общее кол-во в эякуляте-485,2*10 в 6ст.
Подвижность:
а-18%
в-28%
с-11%
d-43%
Морфология:
норм-е сперм-ды- 8%
патология головки-85%
патол-я шейки-1%
пат-я хвоста-6%
клетки сперматогенеза-2
Лейкоциты 4,15*10 в 6 ст.
клетки эпителия-ед.
эритроциты-ед.
лецит. зернаа-умерен.
МАР-тест-отриц.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ирина!В анализе воспалительный процесс половых органов.Рекомендую исключить в первую очередь методом ПЦР+общий мазок, с последующим лечением воспалительного процесса.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ярко выраженный воспалительный процесс.Нужны мазки из уретры-общий и пцр,анализ секрета простаты,посев спермы на флору,узи простаты и мошонки.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вероятность зачатия естественным путем - снижена. Супругу следует обратиться к урологу/ андрологу очно для дополнительного обследования: кровь на половые гормоны, секрет простаты+ БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам, соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, УЗИ органов мошонки , ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения