СПЕРМОГРАММА И БЕРЕМЕННОСТЬ

№75341 спермограмма и беременность
Вика Жен., 26 лет. украина донецк
мы с мужем пытаемся 4 месяца забеременеть, с моей стороны я прошла обследование, претензий нет (ребёнок есть от 1 брака) а вот у мужа (30лет) спермограмма не очень.
время разжиж-30 (=20), подвижность: активн-21% (25%), медл- 43% (25%), не прогрес 4% (-), неподв- 32% (
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Вика! Напишите полностью все показатели спермограммы. Удачи.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Вика, Вы указали не полностью результат спермограмы. Напишите все показатели.