СПЕРМОГРАММА

№75061 Спермограмма
Виктор Муж., 30 лет. Россия Хабаровск
Количество спермы 3,6 мл, время полного разжижения 40 мин, цвет желтоватый сероватый, вязкость 0,2 см, запах специфический, мутная. Лейкоциты 2-5 вн/з, эритроциты 0-1-1 вн/зр, эпителий единичный, лецитиновые зерна большое количество, амилоидные тельца нет, спермаглюцинация + головами, кристаллы бехтера нет, микрофлора нет, индекс плодовитости оп фарису =86, лейкоциты
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Нет никаких данных о сперматозоидах. Уточните, пожалуйста.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Напишите все параметры.