СПЕРМОГРАММА,ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЧАТИЯ

№723329 Спермограмма,возможность зачатия
Татьяна Жен., 24 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте. Мы с мужем планируем ребенка уже 5 год. Я думала проблема во мне,но недавно он сдал спермограмму-и вот что она показала:
Обьем эякуляции-0,9
Нормокинезис-52,0
Живые-48,0
Дегенеративные формы-53,0
Заключение:олигоспермия,астенозооспермия,некроспермия,тератозооспермия,ППФ-ниже референтных величин
Скажите пожалуйста,возможно ли зачание,или же не ждать и использовать инсеминацию,или нам поможет только ЭКО???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы и MAR-теста.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Результаты спермограммы следует писать полностью.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали все показатели и нет результатов МАР-теста.