ОЧЕНЬ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№618387 Очень срочно требуется консультация
Stanislav Муж., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте мне 27 лет, ранее не чем связанным с урологией не болел. Столкнулся с очень серьезной на мой взгляд проблемой: при ночной поллюции были сильные выделения крови, так же при семяизвержении это повторилось, кровь в обильном количестве, не какими половыми не инфекциями не болею. Самая главная проблема в том, что не имею возможности обратится к специалисту, тк, нахожусь в местах лишения свободы и врачебную помощь здесь оказывают просто не какую. Ситуация так скажем просто ахавая, медикаменты приобрести есть возможность при чем любые, только вот какие и от чего?! Очень прошу помочь.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Станислав!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Без обследования невозможно установить диагноз,тем более назначить лечение.Это может быть симптомом разных заболеваний.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Гемоспермия-грозный симптом,но бывает он при различной патологии,от воспалений до опухоли.Соответственно,без обследования,говорить о лечении нельзя.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
немеделенно на очный прием и обследование к урологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и обследования .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени